О Сайте

Первый шаг.

Первая имплиментация сайта и гостевой выпускников Ворошиловградского ВВАУШ появилась благодаря стараниям семейства Бабенко. Сергей и Влад - выражаем Вам огромную благодарность за столь огромный и титанический труд!

Гостевая,сделанная Вами, позволила подтянуть первенцев, владеющих навыками поиска и общения через интернет, и начать обмен данных о выпускниках нашего доблестного училища.

Следующий шаг - в пользу качества.

Ввиду увеличения посещаемости сайта возникла необходимость улучшения его качественных характеристик: более надежного и скоростного хостинга, увеличения обьема для хранения и динамической обработки данных, улучшений и упрощений в администрации контента.

Выражаем искреннюю благодарность всем, кто помогает в деле становления сайта. Огромное спасибо за присланные фотографии, личные данные, списки выпускников, истории.

Изначально вопрос о платном хостинге был видвинут на обсуждение в старой гостевой и предварительно одобрен первопроходцами проекта. Сайт выпускников Ворошиловградского ВВАУШ получил постоянную прописку в мае 2006 года, наш независимый форум был торжественно открыт в августе 2006 года, на День Воздушного Флота.

Сбор, обработка данных и фото, разработка сайта и модераторство форума осуществляется исключительно в личное время, это безвозмездная и чисто волонтерская работа, денег на это не требуется.

Хостинг же нашего сайта и форума обеспечивается коммерческими структурами, услуги которых требуют оплаты. Обращаемся ко всем выпускникам Ворошиловградского ВВАУШ с просьбой поддержать материально идею коммерческого хостинга сайта.Реквизиты и детальные инструкции для поддержки нашего сайта изложены на странице "Как нам помочь?".

Благодарим Вас за поддержку сайта, низкий Вам поклон и здоровья на долгие годы, друзья!

Дальнейшее развитие.

Планы на текущий 2007 год предусматривают создание фотогалереи, книги памяти и постоянное обновление данных наших выпускников. На нашем форуме уже зарегистрировано более 200 выпускников, планируются юбилейные встречи в городе Луганске.

Нам интересно знать Ваше мнение по поводу развития нашего сайта и форума, присылайте свои предложения администрации по адресу: vvvaush at gmail.com.