Copyright

1. Уведомление об авторском праве

1.1 Все тексты и изображения являются собственностью их авторов, авторство неподписанных материалов принадлежит проекту www.vvvaush.org и публикуются с их ведома и разрешения с передачей частичных или полных прав на некоммерческое использование материала, или взяты из открытых либо приравненным к ним источникам (регулярные, оплаченные некоммерческие и/или сетевые издания, сайты Интернет, радио и телевидение, электронные почтовые рассылки и т.д.) с обязательным указанием источника информации, если установление прямого авторства было возможно на момент опубликования на сайте www.vvvaush.org. Администрация сайта сохраняет за собой право следить за предоставляемыми ей материалами, выполнять их редактирование, а также отклонять по своему усмотрению.

1.2 Сайт www.vvvaush.org является полностью некоммерческим сетевым изданием сообщества людей, окончивших Ворошиловградское (Луганское) ВВАУШ или интересующихся авиационной тематикой. Сайт не подразумевает получение какой-либо прямой материальной выгоды и не подталкивает посетителей совершить ту или иную коммерческую сделку. Вся информация, представленная на страницах сайта, является бесплатной и доступной. По вопросам коммерческого использования информации сайта www.vvvaush.org – пожалуйста, свяжитесь с администратором проекта.

1.3 Всевозможное воспроизведение любой авторской информации и(или) неподписанных материалов, опубликованный на сайте www.vvvaush.org, перепечатка их на веб страницах, а также страницах газет, журналов, периодических, непериодических и сетевых изданий, а также прочие виды тиражирования и распространения в полном объеме или частично, без согласования с автором материала, категорически запрещены и будут преследоваться по закону об авторском праве.

1.4 При публикации авторских материалов, равно как и материалов, не несущих в себе знака копирайта ©, имени и координат владельца авторских прав, но являющиеся собственностью сайта www.vvvaush.org, - ссылка на Интернет-ресурс или адрес электронной почты ОБЯЗАТЕЛЬНА. Запрещено воспроизведение (копирование) целиком рубрик, разделов, а также создание копий (“зеркал”) сайта.

2. Отказ от ответственности

2.1 Администрация сайта будет заботиться о безопасности опубликования на сайте материалов для предотвращения несанкционированного доступа к ним других людей. Публикуемая нами информация будет отличаться своевременностью обновления, полнотой и точностью.

2.2 Администрация сайта не берет на себя обязательства за ущерб, который может быть нанесен в результате использования информации с сайта или продуктов, изображенных в нем, включая прямой и косвенный ущерб, а также ущерб, возникающий вследствие использования или потери доступа к данным, а также за потерю данных и прибыли в связи с использованием данного сайта. Администрация сайта не берет на себя ответственности по претензиям, относящимся к функциональности и доступности сайта.

2.3 Сайт не представляет, не дает никаких гарантий и не несет ответственности за внешние сайты, ссылающиеся на данный, или ссылки на которые присутствуют на данном сайте. Любой внешний сайт, на который вы можете перейти с данного, находится вне пределов контроля сайта www.vvvaush.org.

2.4 Администрация сайта не раскроет ваши личные данные ни одной третьей стороне без вашего согласия. При этом мы можем делиться со своими партнерами и другими компаниями обобщенными сведениями о посетителях сайта, однако только в виде, не допускающем идентификацию отдельных посетителей.